Форум

Торговая площадкаwww.Aday.pro – Справочник предприятий и компаний
Каталог компаний
Доска объявлений

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Кому заказать ремонт квартиры?

Всегда относился к ремонту как к стихийному бедствию, это просто счастье, что сейчас я могу позволить переложить все эти хлопоты на плечи специалистов. Проблема другая, как подобрать достойную строительную компанию в СПб, где делают на совесть и цены не загибают. Может кто-то посоветует?

В том и дело, что цены на ремонт сейчас дикие, я тут поузнавал выборочно расценки, и скис, наверное придется самому за все браться. Есть еще вариант, частные бригады, это точно дешевле обойдется. Но это тоже непросто, ответственных людей найти.

Частники? Не смешите, такая экономия еще боком выйдет, я один раз столкнулся, получил урок на всю жизнь. Я например вот здесь заказывал ремонт квартиры в Питере, сделали прямо с нуля, под ключ, при чем достаточно недорого: https://really-remont.ru/ . Все делается по смете, все вопросы согласовываются, а главное, качество работ на высшем уровне. Смело советую сюда обратиться.

Я на Авито вариант нашел, там не только частники, но и компании о своих услугах объявления размещают. Так как предложений довольно много, можно сразу цены сравнить, довольно таки удобно.